Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

Акции, скидки, распродажи и промо-коды Остин (ostin.com) Март 2024

Стиль
Подарок к заказу

Вам в подарок до 1 000 бонусов на День рождения!

Для участников программы лояльности. Пользуйся всеми преимуществами Клубной программы O′STIN ‒ получи подарок на День рождения! Просто сообщи нам о своём празднике заранее ‒ укажи дату рождения в личном кабинете, и мы начислим бонусы в зависимости от твоей Клубной карты: 500 бонусов для уровня «Бонус»; 700 бонусов для уровня «Бонус Плюс»; 1 000 бонусов для уровня «Бонус Супер». Подробные правила акции: 1. Акция действует с 16.06.2022 г. 2. Акция действует только для участников Клубной программы O’STIN БОНУС. 3. Бонусы начисляются, если клиент указал дату рождения в профиле как минимум за один день до Дня рождения. 4. Бонусы начисляются 1 раз в год непосредственно в День рождения и действительны в течение 30 дней. Если клиент изменил дату рождения на более раннюю, и с момента последнего начисления прошло менее 12 месяцев, бонусы будут начислены в День рождения в следующем году. 5. Количество бонусов начисляется в зависимости от уровня Клубной карты: 500 бонусов для карты «Бонус»; 700 бонусов для карты «Бонус Плюс»; 1 000 бонусов для карты «Бонус Супер». 6. Бонусы начисляются клиентам, совершившим хотя бы одну покупку с Клубной картой O′STIN БОНУС за последние 5 лет.
Стиль
Скидка на заказ

Распродажа Женской одежды ОСТИН.

Все самые сладкие скидки!
Стиль
Скидка на заказ
Стиль
Скидка на заказ

Получай на карту ostin бонусы - оплачивай ими покупки!

1 бонус = 1 рублю. Бонусами можно оплатить 30% стоимости своего заказа.
Стиль
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка заказов от 2 000 руб.!

После применения всех скидок. Если после списания бонусов сумма к оплате меньше, доставка становится платной.
Стиль
Скидка на заказ

Скидки до 50% на распродаже !

Специальный раздел с дисконтом.
Стиль
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка вашего заказа с магазина.

К сумме заказа 1000 рублей для Москвы и области.
Стиль
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка вашего заказа домой.

К сумме заказа 2000 рублей. Действует для Москвы и области.
Похожие магазины
Ещё магазинов

Последние отзывы о магазине OSTIN

Оставить отзыв

Немного о магазине:

Стильно и модно одеваться легко, посетите сайт магазина OSTIN и убедитесь сами! По традиции у нас вы найдете на сегодня действующие промо-коды ОСТИН на дополнительную выгоду.

В условиях современных мегаполисов, чтобы не отставать от бешенного ритма и везде успеть, нужно не только держать форму, но и выглядеть стильно без ущерба для комфорта. При этом нельзя забывать о балансе между качеством и ценой одежды. ОСТИН официальный сайт предлагает своим посетителям искомую золотую середину. Постоянно проводимые акции и распродажи, клубная карта,  наряду с возможностью использовать купон или промокод OSTIN с нашего сайта, поставят точку в выборе!
Первый магазин O’Stin был открыт в России в 2003 году. Сегодня это уже сеть фирменных розничных офлайн шопов. В ОСТИН каталог входит женская и мужская одежда, модные луки  для молодежи и аксессуары. Все представленные  товары имеют средний ценовой диапазон и выпускаются под собственными брендами:
1) O'Stin Studio – легкие и раскрепощенные вещи.
2) ОСТИН Casual – прекрасно подходит для ежедневной носки на работу и не формальные встречи.
3) В продаже так же присутствуют отдельные направления для милых дам и сильных мужчин.
Какая бы коллекция, входящая в каталог OSTIN вам не приглянулась, вы всегда можете быть уверены, что любая вещь из нее не будет "кричать", а органично впишется в Ваш стиль. Для изготовления используются натуральные и приятные на ощупь материалы, преимущественно используется свободный крой.
Все выбранные вещи, оплачиваются после примерки, наличными курьеру.

Получить дополнительную скидку или подарки можно, погасив купоны или промокоды для ОСТИН. Действует клубная программа с бонусными картами. Эта экономия по мимо акций и сезонных распродаж.

Контакты и социальные сети:

ОСТИН промокоды ОСТИН промокоды ОСТИН промокоды ОСТИН промокоды
%